В Герценке пройдет «Семейный выходной»

30 марта 2024
В воскресенье, 31 марта, в библиотеке имени Герцена пройдет «Семейный выходной» (6+). Традиционно в последнее воскресенье месяца в рамках объявленного Президентом России Владимиром Путиным Года семьи библиотека встречает кировчан большой программой.

Как пояснила заместитель председателя правительства Кировской области Светлана Шумайлова, «Семейные выходные», приуроченные к предстоящему 650-летию Кирова, вызывают оживленный интерес у кировчан и гостей областного центра.

В библиотеке запланированы мастер-классы, интерактивные занятия, экскурсии, книжно-иллюстративные выставки, тематические лекции, презентации книг молодых литераторов и концерты в большом читальном зале с пальмами, а откроют «Семейный выходной» родительские чтения. Их проведут в конференц-зале библиотеки.
Начало активности (дата): 30.03.2024 11:03:00
30 марта 2024