Александр Соколов поздравил жен и матерей военнослужащих с Международным женским днем

7 марта 2023
Сегодня в Театре кукол для семей военнослужащих прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню. Губернатор Кировской области Александр Соколов поздравил женщин с наступающим праздником.

– Сегодня в этом зале матери, жены и дети наших мужественных защитников Родины, – сказал Александр Соколов. – Я хочу вам сказать большое спасибо в канун женского праздника за ваше мужество, терпение, помощь родным, которые сейчас защищают нашу Родину. Низкий вам поклон. Я хочу, чтобы сегодня и каждый день вы не только думали о происходящем вокруг вас, но и чувствовали и знали, что всегда можете опираться на помощь властей Кировской области, наших городов и районов. Мы всегда рядом, мы всегда помним, заботимся о вас и сделаем все, чтобы жизнь была комфортной.

На праздничном концерте выступил победитель федерального проекта Музея Победы «Главные детские песни», полуфиналист проекта «Голос. Дети» Кирилл Томилин. Он исполнил песни «Плечо к плечу» и «Письмо солдату», с последней композицией он также выступал на митинге-концерте в «Лужниках» 22 февраля в преддверии Дня защитника Отечества.

Семьи военнослужащих поздравили также финалисты проекта «Главные детские песни 3.0» – солист образцового коллектива эстрадного пения «Вятские звездочки» Детской филармонии г. Киров, 7-летний Денис Бондаренко и солист хоровой капеллы мальчиков и юношей «Соловушки Вятки» 12-летний Владислав Золотов.

Музыкальные номера исполнили и солисты Вятской филармонии имени П.И. Чайковского и детских творческих коллективов г. Кирова и Кировской области.
Начало активности (дата): 07.03.2023 09:59:00
7 марта 2023

Возврат к списку