Кировчане могут подать заявку на соискание грантов Президента Российской Федерации

2 апреля 2024
Ведется прием заявок на соискание грантов Президента Российской Федерации. Конкурс оказывает поддержку творческим проектам общенационального значения в области культуры и искусства. Участвовать в нем могут граждане России, ведущие активную деятельность в сфере культуры, искусства и образования как индивидуально, так и в организациях.

— Инициатива заявителя должна быть направлена на сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей, формирование единого культурного пространства, сохранение культурного наследия страны и распространение лучших достижений в сфере культуры и искусства России. Прием заявок завершится 1 мая 2024 года. Результаты огласят во втором квартале следующего года. Размер выделяемого гранта 1 млн рублей, — сообщила заместитель председателя правительства Кировской области Светлана Шумайлова.

Требования к проектам и необходимые документы размещены на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации.
Начало активности (дата): 02.04.2024 17:50:00
2 апреля 2024