Проекты нормативных правовых актов

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ «Развитие культуры» на 2013 – 2020 годы

Проект Административного регламента исполнения государственной функции «Осуществление государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации»

- контактная информация для направления предложений по проекту административного регламента: департамент культуры Кировской области, ул. Карла Либкнехта, д. 69, г. Киров, 610019; факс: 8 (8332) 64-69-31; электронный адрес для направления предложений: shakina@kultura.kirov.ru Предложения принимаются в течение 30 дней с момента опубликования проекта административного регламента. Размещен 26.05.2012.

Предварительный расчет расходов на 2013 год по мероприятию ведомственной целевой программы департамента культуры Кировской области «Государственная поддержка в сфере культуры»:

Реквизиты на возврат неиспользованных остатков иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое значение:

Реквизиты на возврат неиспользованных бюджетными и автономными учреждениями остатков средств субсидий  на иные цели:

- контактная информация для направления предложений по проекту изменений Административного регламента: департамент культуры Кировской области, ул. Карла Либкнехта, д. 69, г. Киров, 610019; факс: 8 (8332) 64-69-31; адреса электронной почты departament@cultura.kirov.ru, jobmail-alex@rambler.ru

Предложения принимаются в течение одного месяца со дня опубликования проекта изменений Административного регламента. Размещен 26.06.2013.