В Белохолуницком районе по нацпроекту отремонтируют два учреждения культуры

21 февраля 2024
На прошлой неделе были заключены два муниципальных контракта на реализацию национального проекта «Культура», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом рассказала глава Белохолуницкого района Татьяна Телицина.

В 2024 году в Белохолуницком районе пройдёт капитальный ремонт двух учреждений культуры: школы искусств в г. Белая Холуница и Дома культуры в с. Всехсвятское.

— По результатам открытого конкурса победителем торгов признано ООО «Шамс» (республика Башкортостан), с которым заключены контракты на ремонт данных учреждений. Подрядчик планирует начать работы раньше срока с 26 февраля. В данный момент учреждения культуры готовят объекты к демонтажным и ремонтным работам. Сроки выполнения контракта - до 15 августа 2024 года, — отметила глава района.
Начало активности (дата): 21.02.2024 14:11:00
21 февраля 2024