В рамках нацпроекта в селе Павлово капитально отремонтировали Центр Досуга

8 февраля 2024
В 2023 году в селе Павлово Пижанского муниципального округа после капитального ремонта открыли Центр Досуга им. А.И. Мациевского.

Ремонт провели в рамках нацпроекта «Культура», реализуемого по решению Президента России Владимира Путина.

В здании Центра Досуга заменили окна и двери. Большое внимание уделили внутренней отделке помещений: стены, потолки и полы обновили. Модернизировали системы электроснабжения и отопления.

Теперь двери Центра Досуга открыты не только для местных жителей и коллективов Павлово, но и для творческих объединений соседних районов и округов.

Благодаря нацпроекту в нашей области ежегодно модернизируют сельские центры притяжения детей и взрослых, которые впоследствии становятся значимыми точками на культурной карте регионе.
Начало активности (дата): 08.02.2024 17:26:00
8 февраля 2024