Продлён прием заявок на участие в конкурсе детских культурных инициатив

17 ноября 2023
Конкурс позволит выявить и поддержать талантливых детей и подростков региона, будет содействовать творческому и креативному развитию юных талантов и популяризации культурного наследия Кировской области.

Как рассказала заместитель председателя правительства Кировской области Светлана Шумайлова, проекты, поступающие на оценку экспертов, должны способствовать изменению культуры региона к лучшему. Победитель областного этапа войдет в состав делегации и отправится представлять регион на Международный детский культурный форум в 2024 году.

В этом году форум собрал более 2 тысяч участников. Были организованы мастер-классы, лекции и сессии по самым актуальным направлениям. Ребята получили возможность встретиться с известными деятелями культуры, звездами кино и телевидения.

Положение конкурса, условия и номинации размещены по ссылке. Заявки принимают до 24 ноября на электронную почту: umo357206@mail.ru
Начало активности (дата): 17.11.2023 17:00:00
17 ноября 2023