Министр культуры Кировской области Даниил Дворцов с мамой записали ролик в поддержку кировского бойца

1 августа 2023
Министр культуры Кировской области Даниил Дворцов и его мама, заслуженный работник культуры Лариса Васильевна Дворцова, исполнили песню Анны Осиповой, известной под сценическим псевдонимом Юта.

К акции активно присоединяются учреждения культуры региона. Ролики в поддержку кировского бойца записали студенты Вятского колледжа культуры и колледжа музыкального искусства имени Казенина, артисты областного Дома народного творчества и Вятской филармонии имени Чайковского. Кроме того, флешмоб поддержали учреждения сфер молодёжной политики и образования.

Напомним, Влад принимает участие в специальной военной операции с первых дней. Легендарный морпех был командиром десантно-штурмового подразделения, освобождал территории ДНР и Мариуполя. Сейчас боец готов передавать свой опыт другим и считает своим долгом донести до родителей информацию о важности правильного воспитания подрастающего поколения.

Президент России Владимир Путин присвоил нашему земляку звание Героя Российской федерации, которое является высшей наградой в нашей стране.

Поддержать нашего бойца может каждый желающий. Для этого необходимо разместить видео в соцсетях с хэштегами: #позывнойструна #красныйрюкзак #кировгордится #нашгерой #твойгерой #силавединстве #гордостьвятки #служуотечеству.
Начало активности (дата): 01.08.2023 17:21:00
1 августа 2023