В Гриновке подвели итоги работы детских библиотек

20 марта 2023
В Кировской областной библиотеке для детей и юношества им. А. С. Грина состоялось ежегодное совещание «Итоги работы муниципальных детских библиотек Кировской области и библиотек, обслуживающих молодёжь, в 2022 году и основные направления работы на 2023 год».

Программа совещания вызвала огромный интерес библиотекарей Кировской области.

Итоги работы за год подвела директор библиотеки им. А. С. Грина Лидия Курочкина.

Актуальным для библиотекарей области оказалось выступление ведущего эксперта по реализации проектов и программ гражданско-патриотического воспитания, навигатора детства Светланы Перминовой.

Интерес аудитории вызвала консультация заведующей отделом реализации государственной политики, проектов и программ в сфере культуры Дом народного творчества Елены Ветошкиной «Методические рекомендации по реализации проекта «Пушкинская карта» в муниципальных библиотеках Кировской области».

Начало активности (дата): 20.03.2023 17:03:00
20 марта 2023