Участники фестиваля «Театральное Приволжье» отправляются на гастроли

13.02.2024
В рамках фестиваля «Театральное Приволжье», который проводится с 2019 года по инициативе полномочного представителя президента в ПФО Игоря Комарова, состоятся гастроли участников проекта от Кировской области.

Откроет гастроли Образцовая театральная студия «Дебют» со спектаклем «Без зонтика, или Сначала они должны встретиться» (12+). Жители пгт Кумены увидят три истории о взрослении подростков, связанные мыслью о том, как важна встреча, после которой все идет по-другому.

Спектакль состоится 15 февраля в 16:00 в Куменском Центре культуры и досуга.

27 февраля в 15:00 на сцене Тужинского районного культурно-досугового центра народный театр книги «Зурбаган» народный театр книги «Зурбаган» покажет спектакль-игру «Метель» (12+). Зрители смогут погрузиться в историю о жизни, любви и судьбе.
13.02.2024