Заслуженный работник культуры РФ Геннадий Зайцев проведет мастер-класс в рамках «Театрального Приволжья»

07.02.2024
Заслуженный работник культуры РФ Геннадий Зайцев приглашает на мастер-класс «Режиссура для руководителей любительских театров», который состоится 21 февраля в Областном Доме народного творчества.

Геннадий Зайцев – известный в театральной сфере мастер с огромным опытом. Он возглавлял театральный самодеятельный коллектив в районном доме культуры, окончил Государственный институт культуры им. Н. К. Крупской, затем стал работать в Кировском культпросветучилище преподавателем режиссерских дисциплин. За годы работы он подготовил много талантливых ребят, которые сейчас также работают в сфере культуры по всей России и за рубежом.

Участники мастер-класса узнают все тонкости анализа драматургических произведений и выбора репертуара. Подать заявки на электронную почту ont.odnt@mail.ru до 16 февраля.

Мастер-класс пройдет в рамках фестиваля «Театральное Приволжье», который проводится по инициативе полномочного представителя президента в ПФО Игоря Комарова с 2019 года.
07.02.2024