Филипповская модельная библиотека Кирово-Чепецкого района получила грантовую поддержку на реализацию проекта «Здесь правит только слово "Мы"»

7 июня 2023
Филипповская модельная библиотека им. В.А. Караваева в Кирово-Чепецком районе получила грантовую поддержку, ее направят на реализацию проекта «Здесь правит только слово "Мы"», созданного для работы по преодолению кризиса внутрисемейных отношений между родителями и детьми.

В библиотеке будут проводить встречи жителей с семейным психологом, священником и сотрудниками соцзащиты. Пригласят и представителей творческих объединений, которые организуют семейный досуг.

Средства на мероприятия библиотека получила в рамках грантового конкурса Фонда поддержки православных и просветительских инициатив «Соработничество».

Также как и проект «Надежды свет» Вятскополянской центральной библиотеки. Он посвящен литературному наставничеству и краеведению. Для школьников библиотека организует цикл встреч с местными писателями, поэтами, журналистами и краеведами, которые познакомят ребят с литературным наследием малой родины и традициями православия.
Начало активности (дата): 07.06.2023 11:46:00
7 июня 2023

Возврат к списку