Кировское креативное бизнес-сообщество приглашают присоединиться к фестивалю «Российской креативной недели»

6 июня 2023
С 3 по 9 июля в Москве запланировано проведение масштабного городского фестиваля «Российская креативная неделя. Москва фест»

В фестивале примут участие более 500 столичных и региональных партнеров на 60 городских площадках с экспозиционной программой, включающей в себя мастер-классы, выставки, лекции, шоу-программы и театральные постановки, которые будут доступны всем жителям и гостям столицы.

Организаторы подготовили насыщенную международную деловую программу с участием лидеров креативных индустрий. Цель фестиваля — создание благоприятных условий для укрепления креативной экономики и расширения партнерских связей внутри креативных индустрий по всей стране.

Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы приглашает креативное бизнес-сообщество Кировской области  присоединиться к партнерской сети Фестиваля, а также к участию в байерских сессиях, в рамках которых компании смогут презентовать свои продукты и новые проекты перед ведущими представителями российского и иностранного рынков.

Подробнее: https://creativityweek.ru/
Начало активности (дата): 06.06.2023 19:56:00
6 июня 2023

Возврат к списку