О возможности получения массовых социально значимых услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг

В настоящее время на территории нашей страны и региона в частности реализуется проект по реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат.

В рамках данного проекта будет реализована возможность для граждан получать ряд социально значимых услуг в электронном виде по тем услугам, которые до настоящего времени не были переведены в электронный вид. В перечень услуг, которые подлежат переводу в электронный вид, входят несколько десятков массовых социально значимых услуг.

Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) - федеральная государственная информационная система, обеспечивающая гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими электронных услугах. 

Например, для получения массовой социально значимой услуги "Прием заявок (запросов) государственными архивами субъектов Российской Федерации на предоставление архивных документов (архивных справок, выписок и копий)" перейдите по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600149/1

Возврат к списку