Президентский фонд культурных инициатив до 20 марта принимает заявки

13 марта 2023
Президентский фонд культурных инициатив, созданный по инициативе Владимира Путина, до 20 марта принимает заявки на второй конкурс 2023 года

Поддержку могут получить НКО, муниципальные учреждения и предприятия, коммерческие организации и индивидуальные предприниматели Кировской области, работающие в сфере культуры, искусства  и креативных индустрий.

В конкурсе 9 тематических направлений — «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны/Вехи», «Многонациональный народ», «Мы вместе».

Спешите подать заявки.

Помощь в их подготовке и оформлении оказывает отдел реализации государственной политики, проектов и программ в сфере культуры Областного Дома народного творчества.

Контакты: электронная почта odnt-grants@mail.ru, телефон: 8(8332) 58-01-30, доб. 232.
Начало активности (дата): 13.03.2023 10:04:00
13 марта 2023