Краеведческий музей объявляет акцию «В музей - всей семьёй!»

23 марта 2024
В России проходит большой семейный проект «Всей семьей», приуроченный к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи.

Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей.

Учреждения культуры Кировской области также присоединились к общероссийскому проекту. В частности, Кировский областной краеведческий музей имени П.В. Алабина в период с 25 по 31 марта включительно приглашает кировчан принять участие в акции «В музей — всей семьёй!».

— Мы предлагаем семьям в течение этой недели посетить музеи, входящие в состав областного краеведческого: Главное здание, Диораму, Приказную избу и Музей воинской славы. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать, — отметил директор музея Юрий Балыбердин.

В каждом из этих 4-х музеев семьи получат часть пазла с изображением музея. Участникам акции необходимо собрать пазл из всех четырёх частей, сфотографироваться с ним и выложить в соцсетях с хештегами #КировскаяОбласть43 #всейсемьей43 #кировскийкраеведческий.

Выполнивших все условия ждут призы от областного краеведческого музея. Итоги музейной акции будут подведены 2 апреля.
Начало активности (дата): 23.03.2024 16:06:00
23 марта 2024