"Хлыновские бояре" отпраздновали свой 30-летний юбилей

Опубликовано: 18.12.2017 - 14:58  |  Просмотров: 191

17 декабря в большом зале КОГБУК «КСКЦ «Семья» с большим успехом прошел юбилейный вечер, посвященный 30-летию творческой деятельности народного самодеятельного коллектива ансамбля русской песни «Хлыновские бояре».

Коллектив пришли поздравить: Шакина А.В. – заместитель министра культуры Кировской области, начальник отдела внутренней политики в сфере культуры, Исупова М.А. – начальник управления культуры Администрации г. Кирова, Соболев В.Г. директор ОДНТ.

Все выступающие отметили высокий профессиональный уровень коллектива, работу, которою они ведут по сохранению и развитию народного

художественного творчества, их самобытность, неповторимость.

Ансамблю «Хлыновские бояре» были вручены Благодарственные письма Министерства культуры Кировской области и Областного дома народного творчества.

Творческие «подарки» коллективу «подарили» их коллеги и друзья: народный фольклорный ансамбль «Слобода», ансамбль народного танца «Дымка», Владимир Хлопов, Руслан Мамедов, комикс-группа «Охальники» и др. исполнители.

Концерт прошел под восторженные аплодисменты зрителей!