В Кировской области появился новый туроператор

Опубликовано: 14.12.2017 - 16:26  |  Просмотров: 139

Совсем недавно культурный центр «Драйв» получил лицензию туроператора и  15 декабря  устраивает информационный тур для туроператоров из соседних регионов и Кировской области в Сказочный парк «Усадьба Ивана Царевича».

В рамках мероприятия состоится презентация маршрута, разработанного культурным центром «Драйв», в который входит обзорная экскурсия и развлекательная программа в Сказочном парке «Усадьба Ивана Царевича». По завершению информационного тура в Доме Витберга для туроператоров из других регионов КОГБУ «Центр развития туризма Кировской области» презентует деятельность туристско - информационного центра Кировской области.

Напомним, что на территории усадьбы Ивана Царевича, главного героя русских сказок, расположены два гостиничных корпуса, летняя веранда, волейбольная и футбольная площадки, тир, зимой возводится комплекс ледяных горок высотой до 6,5 метра.

Кроме того, в 2017 году в финале Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» первый ежегодный семейный фестиваль «Вятские Лучники», проводимое в Сказочном парке «Усадьба Ивана Царевича», занял 2 место в номинации лучшее детское событие.