Профсоюзный комитет Правительства Кировской области приглашает всех принять участие в акции "Моя открытка ветерану"

Опубликовано: 11.04.2017 - 10:47  |  Просмотров: 131

В преддверии очередной годовщины Победы в Великой Отечественной войне Профсоюзный комитет Правительства Кировской области вновь приглашает всех принять участие в акции "Моя открытка ветерану".

Пожилым людям дорого внимание и забота близких людей и молодого поколения. ЧТо может быть дороже для ветерана Великой Отечественной войны, чем открытка, сделанная ребенком? открытка, созданная руками юных (а быть может и зрелых) жителей нашего региона, непременно создаст неповторимую атмосферу торжества, позволит выразить гордость, патриотизм и безмерную благодарность всем участникам Великой Войны, отразить признание молодежью героических событий как ценность настоящего и будущего.

Работы принимаются до 21 апреля 2017 года по адресу: 610019, г.Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69:

кабинет №404 (здание №1 Правителсьтва области) - Шарапова Анна Анатольевна,

кабинет №333 (здание №1 Правителсьтва области) - Солодяникова Мария Викторовна, Потапова Светлана Анатольевна,

кабинет № 432 (здание №1 Правителсьтва области) - Санникова Елена Николаевна.

По мере поступления открытки будут передаваться в Советы ветеранов города и области для вручения их на торжественных и иных мероприятиях, посвященных празднованию Великой Победы.