Министерство культуры Кировской области

Официальный сайт. Версия для слабовидящих

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

Во исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации Медведева Д.А. от 10.05.2017 № ДМ-П44-2952 Министерством культуры Российской Федерации создан интернет-портал «Культура. Гранты России», содержащий информацию о видах и порядке предоставления грантов для поддержки творческих проектов в области культуры и искусства (далее – интернет-портал).

На интернет-портале осуществляется регулярное размещение информации об актуальных конкурсах на получение грантов в области культуры, искусства и смежных областях.

Ресурсы интернет-портала способствуют повышению эффективности финансового обеспечения проектной деятельности в учреждениях культуры и социально ориентированных некоммерческих организациях.

Ссылка на интернет-портал - https://grants.culture.ru .

Рекомендуем использовать информацию данного сайта для привлечения внебюджетных средств на реализацию творческих проектов учреждений сферы культуры.