Приглашаем принять участие в интернет-акции "Парад первых лиц - парад мам", приуроченной к празднованию Дня матери 26 ноября 2017 года

Опубликовано: 23.11.2017 - 11:21  |  Просмотров: 157

Данное событие стартовало в 2016 году и получило поддержку всех 85 регионов России, обеспечив небывалый шквал обращений к ресурсу. Тысячи матерей страны получили неожиданный и радостный сюрприз - внимание горячо любимых детей со словами благодарности и любви.

На СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФв эти дни установлен “рейтинг материнского счастья”, в котором будет отражен каждый регион, принявший участие, с указанием числа счастливых матерей, проживающих на территории каждого из них. В официальных группах соц.сетей будет анонсирована динамика прогресса счастья матерей России (порегионально).

Миллион матерей будут вознаграждены словами любви своих детей за свой самоотверженный подвиг, а главное, счастливы! Миллион счастливых матерей — это миссия ПАРАДА ПЕРВЫХ ЛИЦ — ПАРАДА МАМ в 2017 году.

Девиз события: «Диапазон материнского счастья — вся Россия!”.

Принять участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ — ПАРАДЕ МАМ» очень просто. Для этого необходимо с 25-30 ноября зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФи, активировав фору: «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя; написать слова, передающие всю глубину чувств мамам; загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.

После публикации необходимо запостить свое признание на странички соцсетей. Именно так признанию присваивается фирменный стикер парада и его лозунг: «МАМА МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».