Приглашаем к участию в благотворительной акции "Красная гвоздика"

Опубликовано: 17.05.2018 - 10:33  |  Просмотров: 87

Благотворительый фонд "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" совместно с Всероссийским общественным движением "Волонтеры победы"" в период с 1 мая по 22 июня 2018 года проводят федеральную акцию "Красная гвоздика", которая, в том числе, пройдет на территории Кирвоской области.

В эти дни "Волонтеры Победы" будут ходить по самым проходимым улицам, паркам, скверам и многолюдным местам города и предлагать всем жителям приобрести за любое пожертвование значок "Красная гвоздика" - символ фонда и помощи ветеранам.

Все собранные денежные средства по итогу акции будут направлены на оказание адресной помощи Ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий, впроживающим в Кировской области.

Благотворительный фонд "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" образован 22 июня 2015 года, основной задачей фонда является помощь ныне живущим ветеранам боевых действий, в которых принимала участие СССР и впоследствии — Российская Федерация.

На сегодняшний день Фонд оказал помощь более 6000 ветеранам по всей стране от Калининграда до Владивостока.