Поздравляем дипломантов городского фестиваля-конкурса "Театральные огни-2018"

Опубликовано: 12.04.2018 - 15:42  |  Просмотров: 213

Народный театр книги «Зурбаган» завоевал Диплом за 1 место в конкурсе "Театральная афиша" для спектакля "Улыбка и смех - это для всех" по произведениям Н. Носова  и Диплом за спектакль "Улыбка и смех - это для всех" в номинации "За оригинальное прочтение и воплощение детского литературного материала" на Городском фестивале-конкурсе «Театральные огни - 2018».

В течение недели с 5 по 11 апреля в Кирове ярко горели "Театральные огни". Одиннадцатый городской фестиваль-конкурс объединил лучшие театральные коллективы города.
На протяжении недели ребята из пятнадцати театральных коллективов Кирова показывали спектакли на "суд зрителю" и жюри. Особенность фестиваля - детское жюри. Талант юных артистов и в целом спектакль оценивала и творческая молодежь. К каждой работе они выбирают свою "номинацию".

Поздравляем ребят-актеров народного театра книги «Зурбаган», режиссера - Эйзенциммер Марию Игоревну и руководителя театра - Бушмелеву Анну Юрьевну!