Подведены итоги межрегионального конкурса на лучшую библиотечную группу в социальной сети «ВКонтакте» «Book-Продвижение»

Опубликовано: 07.12.2017 - 14:16  |  Просмотров: 63

В ноябре 2017 г. Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Грина принимала участие в Межрегиональном конкурсе на лучшую библиотечную группу в социальной сети «ВКонтакте» «Book-Продвижение».  По итогам конкурса официальная группа библиотеки «Гриновка» награждена Дипломом 3-й степени в номинации «Областные библиотеки».

В конкурсе принимали участие более 130 библиотек со всей страны и ближнего зарубежья: от Мурманска до Ставрополья, от Самары до Нижнего Тагила, от Воркуты до Донецка. Конкурс способствовал формированию положительного имиджа библиотек в интернете, помог выявить и поддержать творчески работающих библиотечных специалистов, обеспечил распространение и обмен успешным опытом библиотечной работы и лучших практик. Организатор конкурса — Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова Вологодской областной универсальной научной библиотеки. Партнер конкурса — Вологодская региональная общественная организация «Центр популяризации научно-технического творчества в молодежной среде «Созидание» (Вологда).

Сектор развития, инноваций и общественных связей

pr@bibliotekagrina.ru

тел.: 22-32-35 (доп.213, 214)