ОДНТ приглашает на новогодний концерт «Зимняя фантазия»

Опубликовано: 21.12.2017 - 10:11  |  Просмотров: 201

В концертной программе «Зимняя фантазия», посвященной наступлению Нового года, примут участие основные творческие коллективы Кировского областного Дома народного творчества.

Ансамбль народного танца «Быстрянка» и детский хореографический коллектив «Быстряночка» представят свои зимние танцевальные номера. Музыканты областного клуба «Вятская гармоника» и ансамбль народной песни «Завалинка» исполнят зажигательные стилизованные народные и современные авторские песни. В репертуаре юных солистов студии эстрадного пения «Музыкальный дилижанс» произведения ретро и современной российской и зарубежной эстрады, авторские песни, прекрасно раскрывающие творческий потенциал начинающих артистов. Арии из популярных оперетт и любимых кинофильмов советских лет, классические романсы подарят зрителям вокалисты народной оперной студии «Орфей».

Конечно же, не обойдется без поздравлений и конкурсов от Деда Мороза и Снегурочки. По завершении концерта гости праздника смогут продолжить развлекаться на танцевальной программе.

Цена билета – 150 руб.

С уважением,