ОДНТ приглашает: «Всей семьей на выходной»

Опубликовано: 13.09.2017 - 11:13  |  Просмотров: 74

24 сентября в 15.00 Кировский областной Дом народного творчества приглашает детей и их родителей провести свободное время на концерте детских творческих коллективов и развлекательно-игровой программе.

В программе вечера выступления участников студии эстрадного пения «Музыкальный дилижанс» (руководитель Тамара Викторовна Зыкова), хореографического коллектива «Быстряночка» (руководитель Ольга Артуровна Козырева) Кировского ОДНТ, а также гостей – образцового хореографического коллектива эстрадного танца «Лотос», обладателя звания «Гордость Вятки» (руководитель Ольга Владимировна Скворцова). По завершению концерта - танцевально-развлекательная программа с играми и конкурсами.

Проект «Всей семьей на выходной», проводимый ОДНТ, зарекомендовал себя как увлекательное мероприятие, позволяющее детям весело и с пользой провести свободное время.

С уважением,

отдел информации ОДНТ