Общероссийская общественная организация "деловая Россия" проводит XVI Всероссийский конкурс деловых женщин "Успех" 2018

Опубликовано: 10.07.2018 - 16:49  |  Просмотров: 75

Конкурс следует по пути решения задач государственной важности - повышение статуса "деловой, социально-активной женщины" России начала новго тысячелетия в реализации социальной политики государства.

В конкурсе объявлены следующие номинации:

"Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины"

"Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной",

"Лучшая представительница деловых женщин России",

"Лучшая молодая представительница деловых женщин России",

"Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка",

"Успех в моей жизни",

"Признание деловых жещин России".

В номинациях предусмотрено участие районов, городов, предприятий, личное участие женщин всех направлений деятельности, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации, участие молодежи.

По итогам Конкурса "Успех" 2018 победителями станут деловые женщины, предприятия и организации, возглавляемые женщинами, руководители и представители администрации районов и городов России, которые будут награждены общественной премией "Золотая птица". Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2018 года.

Срок подачи заявок на конкурс - до 10 ноября 2018 года.

С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru, www,джрюрф и по телефонам: 8(495)721-47-44, 8(495) 632-40-20.