Кировские школьники снялись в художественном фильме "Живая вода" Елены Бронниковой

Опубликовано: 11.09.2017 - 17:57  |  Просмотров: 34

24 сентября (воскресенье) в 16 часов в ДК "Родина" (ул. Гайдара, д. 3) состоится благотворительный показ фильма-сказки Елены Бронниковой "Живая вода". Это фильм о силе любви, о дружбе и об удивительных приключениях в таинственном лесу древней Руси.

Елена Бронникова - талантливый кировский режиссер, обрадатель ГРАН-ПРИ на всероссийском кинофестивале "Встречи на Вятке" в 2017 году, меценат, мама троих детей. Елена ежегодно снимает фильмы, устраивает благотворительные показы совместно с Благотворительным фондом "Это чудо". Все собранные с показов средства направляются на самые острые нужды подопечных Фонда. В этом году данная акция поддержит проект Наставничество детей-сирот и проект по развитию паралимпийского спорта Бочча в Кировской области (для детей-колясочников). По завершении мероприятия по входным билетам состоится розыгрыш ценных призов от Партнеров Фонда (около 10 предметов).

В фильме "Живая вода", созданном при поддержке конного клуба "София", снялись 18 кировских школьников. Многие ребята участвуют в съемках уже не в первый раз. Юные актеры под руководством режиссера изучают русский фольклор и историю Древней Руси, сами изготавливают костюмы и украшения. "Съемки фильма удивительным образом сплачивают ребят, меняют их отношение к окружающему миру и вырабатывают выносливость, ведь иногда съемки длятся 6-8 часов" - поясняет сама Елена Бронникова.

Благотворительный фонд "Это чудо" работает в Кировской области с 2012 года. Фонд помогает тяжелобольным детям получить своевременную помощь, развивает спорт для людей с ограниченными возможностями и заботится о гармоничном и полноценном развитии детей-сирот.

Заказ билетов по тел. - 20-68-68, 20-68-98 или на сайте http://kirov.kassy.ru.

Цена билета - 300 руб.

Исполнительный директор БФ "Это чудо" Мартынова Лариса, 8-964-250-68-68

г. Киров, Октябрьский проспект, д. 104, оф. 304, тел. 54-13-30, 20-68-68, www.itchudo.ru