Иногородние туроператоры посетили сказочный парк «Усадьба Ивана Царевича»

Опубликовано: 19.12.2017 - 11:18  |  Просмотров: 228

15 декабря  культурный центр «Драйв» провел информационный тур для туроператоров из соседних регионов и Кировской области в сказочный парк «Усадьба Ивана Царевича».

В мероприятии приняло участие туроператоры из г. Нижнего Новгорода, г. Москвы и г. Кирова. Целью информационного тура стало привлечение иногородних туристов в Кировскую область. В рамках мероприятия состоялась презентация маршрута, разработанного культурным центром «Драйв». Участники информационного тура познакомились с туристическим потенциалом Кировской области, посетили новогоднюю сюжетную программу и обзорную экскурсию по сказочному парку.

Уже в 2018 году «Усадьба Ивана Царевича» планирует принять туристов из Москвы, Ярославля и Нижнего Новгорода.

По завершению информационного тура в Доме Витберга для туроператоров состоялась презентация туристско - информационного центра Кировской области.