Объявлен старт приёма резюме на должность главного режиссёра «Театра на Спасской»

Опубликовано: 09.11.2022 - 10:15  |  Просмотров: 537

Министерство культуры Кировской области, Кировское отделение Союза театральных деятелей и Кировское областное государственное автономное учреждение культуры «Театр на Спасской» объявляют старт приёма резюме на должность главного режиссёра ТЮЗа.

Требования к соискателям:

- высшее профессиональное образование;
- опыт работы не менее 5 лет;
- развернутое резюме.

В творческом портфолио соискателям необходимо рассказать о своих постановках (дата премьеры, название театра, спектакля, ссылки на видеозапись постановки и отзывы о ней в прессе).
Кроме того, необходимо указать награды и театральные премии, которыми отмечены работы, рассказать о собственном опыте участия в профильных фестивалях, изложить своё видение творческой программы «Театра на Спасской».

Резюме принимают до 1 декабря по адресу departament@cultura.kirov.ru, тема письма - «Резюме режиссёра».

?