Назвали «Лучшую детскую школу искусств» и «Лучшего преподавателя» в Кировской области в 2021 году

Файлы статьи:

ЛУЧШАЯ ДШИ Решение.docx
Скачиваний: 35

Лучший преподаватель Решение.docx
Скачиваний: 25

Опубликовано: 21.09.2021 - 17:01  |  Просмотров: 373

Отборочная комиссия признала победителем регионального этапа Общероссийского конкурса «Лучшая детская школа искусств» в Кировской области в 2021 году муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вятская детская школа искусств» города Кирова.

Победителем регионального этапа Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» стала преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Первая детская музыкальная школа» города Кирова Ольга Надеждина.

?