Открыт прием заявок на областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни «Мой шансон»

Опубликовано: 14.09.2021 - 12:21  |  Просмотров: 126

Областной Дом народного творчества начал прием заявок на седьмой областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни «Мой шансон».

Участникам предлагается исполнить эстрадную песню или песню жанров городской романс, ретро шансон, современный городской романс (шансон). К участию приглашаются индивидуальные исполнители и ансамбли Кировской области, возраст участников от 16 лет. Конкурс пройдет в очном формате и будет иметь несколько зональных отборочных этапов в Омутнинске, Подосиновце и Малмыже. В рамках конкурса состоится круглый стол для руководителей коллективов с анализом основных ошибок в творческих номерах, а 11 декабря в ОДНТ пройдет гала-концерт, на котором выступят лучшие участники. Документы для участия в конкурсе принимаются на электронную почту odt.odnt@mail.ru с пометкой «Мой шансон» до 1 октября. Отметим, что конкурс «Мой шансон» на протяжении семи лет является одним из самых любимых среди аудитории. Ежегодно на нем выступают исполнители из разных уголков Кировской области, а гала-концерты сопровождаются бурными овациями.

С положением можно ознакомиться на сайте ОДНТ

?