Поздравление министра культуры Кировской области Татьяна Мазур с Днем защитника Отечества

Опубликовано: 23.02.2021 - 11:00  |  Просмотров: 51

Поздравление министра культуры Кировской области Татьяна Мазур:

- Поздравляю наших дорогих мужчин с Днем защитника Отечества! От всей души желаю Вам доброго здоровья, благополучия, мира и успехов! В этот день мы чествуем всех, кто с оружием в руках защищает страну, и вспоминаем ратные подвиги соотечественников. Особые слова признательности в этот день – ветеранам и участникам локальных военных действий. Ваши твердость духа, сплоченность и преданность долгу являются примером патриотизма для всех жителей Кировской области.

?