В ОДНТ подвели итоги онлайн-флешмоба с победителями регионального этапа фестиваля «Театральное Приволжье»

Опубликовано: 12.01.2021 - 15:02  |  Просмотров: 160

Областной Дом народного творчества провел новогодний онлайн-флешмоб, объединив творческие коллективы и жителей региона.

Онлайн-флешмоб стартовал с видеоролика, главными героями которого стали победители регионального этапа фестиваля «Театральное Привольжье»: образцовый самодеятельный коллектив театр-студия «Алые паруса» и народный самодеятельный коллектив театр книги «Зурбаган». Данный видеоролик собрал более 12 тысяч просмотров. Театры, театральные студии, творческие коллективы, культурно-досуговые учреждения и все желающие дарили друг другу театрального снеговика, хорошее настроение и поздравляли друг друга с новогодними праздниками!

В группе ВКонтакте Областного Дома народного творчества были опубликованы самые яркие фотографии участников онлайн-флешмоба, который объединил более 1000 участников из 15 районов Кировской области и города Кирова, а также из города Донецка.

12 января в 18:00 в официальной группе ВКонтакте Кировского Областного Дома народного творчества и на сайте odntkirov.ru будет опубликован общий видеоролик лучших участников онлайн-флешмоба.

?