В ОДНТ подвели итоги онлайн-акции «Мой театр»

Опубликовано: 08.12.2020 - 13:57  |  Просмотров: 111

С 23 ноября по 7 декабря в рамках реализации общественного проекта Приволжского федерального округа «Театральное Приволжье» в Областном Доме народного творчества прошла онлайн – акция «Мой театр».

К акции присоединились более 1330 участников из Пижанского, Кикнурского, Мурашинского, Нагорского, Котельничского, Верхнекамского, Санчурского, Слободского, Богородского, Оричевского, Советского, Тужинского, Верхошижемского, Лузского, Белохолуницкого, Малмыжского, Омутнинского, Зуевского, Даровского, Орловского, Арбажского  и других районов Кировской области и города Кирова.

Участниками акции стали любительские и профессиональные театры, они делились яркими фотографиями и видеороликами своих театральных постановок, а так же удивляли всех своей игрой и оригинальностью.

По итогам акции подготовлен видео – сборник, с ним вы можете ознакомиться в официальной группе ВКонтакте Центра культурно-творческого развития «Семья».

?