Кировский театр кукол едет на гастроли в Нижний Новгород

Опубликовано: 26.11.2020 - 13:48  |  Просмотров: 84

С 26 по 29 ноября в Нижнем Новгороде состоятся гастроли Кировского театра кукол им. А.Н. Афанасьева в рамках Всероссийской гастрольно-концертной программы "Большие гастроли для детей и молодёжи", постоянным участником которой является театр!

На сцене Нижегородского государственного академического театра кукол будут показаны одни из лучших спектаклей Кировского театра кукол - "Сказка о рыбаке и рыбке" (6+), "Бобик в гостях у Барбоски" (0+) и "Кот в сапогах" (0+). Как сообщают коллеги из Нижнего Новгорода, почти все билеты на спектакли Кировского театра кукол распроданы, а зрители - в предвкушении постановок с вятской земли.

Напоминаем, что с 27 по 29 ноября в Кировском театре кукол им. А.Н. Афанасьева пройдут ответные гастроли Нижегородского государственного академического театра кукол . Будут показаны лучшие спектакли -  "Тайна абрикосового дерева" (6+), "Все мыши любят сыр" (6+) и "Кошкин дом" (6+).

?