Стартовал прием работ на фотоконкурс «Природа зимнего города»

Опубликовано: 18.11.2020 - 17:57  |  Просмотров: 107

В Кировском областном краеведческом музее стартовал приём работ на фотоконкурс-выставку «Природа зимнего города».  Его цель — не только поощрить талантливых фотографов и натуралистов, но и привлечь внимание к проблемам экологии и охраны окружающей среды.

В конкурсе могут принять участие фотографы-любители. Стоит отметить, что специальная номинация предусмотрена для юных участников от 10 до 16 лет. Работы на конкурс могут быть представлены в 6 номинациях:

1) «Городской пейзаж». Зимние виды города.

2) «Зимние узоры». Морозные орнаменты на окнах, заснеженные деревья, крыши зданий.

3) «Снежинки». Макросъемка снежинок.

4) «Ночная съемка». Зимние виды города ночью.

5) «Зимние забавы». Зимние игры детей, катание с гор, на коньках, лепка снеговиков и снежных фигур.

6) «Юный фотограф». Зимний городской пейзаж.

С 10 ноября до 10 декабря фотоработы предоставляются в организационный комитет по адресу: г. Киров, ул. Спасская, 6, Кировский областной краеведческий музей, ежедневно с 11.00 до 17.00. В электронном виде снимки можно направить по адресу prirodavyatka@yandex.ru.

Подведение итогов конкурса состоится 16 декабря. Победители получат дипломы и пригласительные билеты на выставки. Самые лучшие работы будут представлены на выставке в главном здании музея на Спасской, 6.

?