Приглашаем на выставку по итогам пленэра художников-любителей и мастеров декоративно прикладного искусства

Опубликовано: 02.10.2020 - 14:53  |  Просмотров: 188

В Народной галерее Областного Дома народного творчества 2 октября начала работу выставка по итогам X областного пленэра художников-любителей и мастеров декоративно прикладного искусства.

Это творческий отчет народного областного клуба художников – любителей и мастеров декоративно – прикладного искусства.

Тринадцать участников пленэра представили более 90 работ в живописи и графике.

На выставке экспонируются архитектурные мотивы городов Кирова, Слободского, Лальска и их окрестностей. Зрители увидят этюды сельских пейзажей, натюрмортов, изображения природы в различных состояниях.

Выставка проходит в холле второго этажа Областного Дома народного творчества до 25 декабря.

?