В ОДНТ подвели итоги онлайн-акции "Лица Второй мировой"

Опубликовано: 04.09.2020 - 13:49  |  Просмотров: 167

Подведены итоги онлайн-акции "Лица Второй мировой", которая проходила с 27 августа в группе сектора «Центр культурно-творческого развития «Семья» Областного Дома народного творчества.

Акция посвящена 75-летию со дня окончания Второй Мировой войны. К ней присоединились более ста участников, среди них коллеги из учреждений культуры Кирова и области.

Участники акции делились воспоминаниями, летописью жизни и фотографиями фронтовиков – (пра)дедушек и (пра)бабушек. Их судьбы разные: кто-то вернулся с войны, а кто-то остался на полях сражений или пропал без вести, но объединяет их одно, – все они ГЕРОИ Второй Мировой войны.

Итогом акции стал видеоролик "Лица Второй мировой" с трогательными историями о ветеранах, фронтовиках. Здесь мы попытались объединить то, что осталось о них в памяти родных, близких, однополчан и земляков.

?