В ОДНТ объявили о начале конкурса «Алый парус мечты»

Опубликовано: 06.07.2020 - 17:11  |  Просмотров: 195

6 июля в Кировском областном Доме народного творчества стартовал областной заочный конкурс детского и юношеского художественного творчества «Алый парус мечты», посвященный 140-летию со дня рождения А.С. Грина.

Работы и выступления участников конкурса могут быть представлены на любую тему, связанную с биографией и творчеством Александра Степановича Грина, по номинациям:

«Художественное слово» (стихотворение, проза, литературно-музыкальная композиция). К конкурсу принимается видеозапись исполнения произведения.

«Изобразительное искусство» (рисунок; компьютерная графика) - это фото и видео рисунков, выполненных в любой технике.

«Декоративно-прикладное творчество» (коллективная работа семьи). К конкурсу принимаются фото и видео работы, выполненные в техниках: батик, керамика, лепка, аппликация, коллаж, бумагопластика, оригами, квиллинг, мягкая игрушка, валяние, ткачество, декупаж, работа с природными материалами, вышивка, бисероплетение, и т.д.

«Фотография» - в соответствии с темой конкурса, будет оцениваться художественность и оригинальность работы.

Прием заявок и конкурсных работ начнется с 6 июля по 15 августа. Итоги конкурса будут подведены 22 августа 2020  года.

Заявки на участие в конкурсе и фото-видео-файлы принимаются на электронную почту:katerinaodnt@gmail.com и vip.slabinskaya@mail.ru .

Справки по телефонам: +7 (909)141-35-35,  +7 (953) 691-73-52

?