Министр культуры России поздравила коллег

Опубликовано: 25.03.2020 - 14:23  |  Просмотров: 82

В министерство культуры Кировской области поступило письмо министра культуры РФ О.Б. Любимовой:

"Уважаемые друзья, дорогие коллеги!"

Позвольте от всего сердца поздравить вас с общим профессиональным праздником — Днем работника культуры.

Ваш труд — прекрасен и благороден. Каждый день он служит сохранению и развитию традиций российской культуры — бесценного достояния нашей страны.

Благодарю вас за плодотворную работу, за ваш опыт, отзывчивость и мудрость. За то, что в этот непростой период вы продолжаете подвижнически исполнять свои обязанности, помогая людям ни на минуту не расставаться с культурой. Осваиваете современные формы взаимодействия с аудиторией, находите актуальное применение онлайн-технологиям, создаете новые мультимедийные площадки и наполняете их содержанием.

Желаю Вам дальнейших творческих успехов. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!"