Работников культуры Кировской области поздравляют с профессиональным праздником

Опубликовано: 25.03.2020 - 11:01  |  Просмотров: 69

В письме исполняющего полномочия главы администрации города Кирова Г.И. Плехова, в частности, говорится: «Сердечно поздравляю всех работников кировских учреждений культуры с профессиональным праздником! Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие наших сограждан, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему многонациональной культуры России».

В письме председателя ЛДПР В.В. Жириновского, в частности, говорится: «Всё чаще мы видим заинтересованную в истории и традициях собственного народа молодёжь. Вы дали им радость общения с миром красоты и искусства. Благодаря вашим усилиям сохраняются библиотеки и музеи, театры и дома культуры. Ведь именно культура создаёт из простой группы людей – единый народ».