В ОДНТ пройдет концерт-прослушивание фестиваля детского художественного творчества «Нам нужен мир»

Опубликовано: 13.03.2020 - 16:47  |  Просмотров: 185

В Кирове 14 марта в 11:00 состоится концерт-прослушивание фестиваля детского художественного творчества «Нам нужен мир», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Учредителями и организаторами фестиваля являются: Министерство культуры Кировской областии Областной Дом народного творчества.

В концерте примут участие дети от 3 до 7 лет — воспитанники детских садов, участники хореографических коллективов, студий эстрадного пения Октябрьского и Ленинского районов Кирова.

Солисты, дуэты, ансамбли в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Устное творчество», - представят в этот день номера, посвященные любви к своей Родине, истории Отечества. Лучшие номера войдут в программу конкурса детского  художественного творчества «Спасибо за жизнь!», который состоится 7 мая и будет посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

?