Школьников приглашают к участию в конференции «Палеонтологическое наследие Кировской области»

Файлы статьи:

Положение Конференция музей-2019.doc
Скачиваний: 19

Опубликовано: 04.07.2019 - 10:54  |  Просмотров: 155

В 2019 году Вятскому палеонтологическому музею исполняется 25 лет. Этой дате будет посвящена I областная конференция для школьников «Палеонтологическое наследие Кировской области: теоретические, методические и прикладные аспекты».

Как отметила министр культуры Кировской области Т.С. Мазур, к участию приглашаются школьники с 5 по 11 классы. Работы принимаются до 31 октября.

Конференция пройдет 23 ноября по следующим направлениям: геология, стратиграфия, палеогеография; палеонтология палеоботаника, палеонтологическая музейная коллекция. С подробными правилами участия можно ознакомиться в положении.

Участников конференции ждут познавательная программа, подарки, а также сборник со всеми исследовательскими работами.