Т.С. Мазур поздравила с юбилеем Заслуженную артистку России А.А. Иванову

Опубликовано: 11.06.2019 - 11:30  |  Просмотров: 67

Заслуженная артистка Российской Федерации Анна Алексеевна Иванова, исполнительница русских песен и русских романсов, проработала в областной филармонии 36 лет, объехала в составе кировских артистических групп всю страну.

Министр культуры Кировской области Т.С. Мазур вручила А.А. Ивановой приветственный адрес, в котором, в частности говорится: «Выражаю искреннюю признательность и благодарность за Ваш неиссякаемый многогранный талант, высокое профессиональное мастерство и огромный вклад в развитие  культуры Кировской области.

Ваш творческий и профессиональный путь неразрывно связан с работой в Вятской филармонии. Этот многолетний опыт работы является образцом истинного творческого служения.
Вас знают как настоящего профессионала. Талант и полная самоотдача снискали Вам любовь слушателей и глубокое уважение коллег».

Т.С. Мазур пожелала А.А. Ивановой счастья, добра, крепкого здоровья и благополучия.