Министерство культуры Кировской области

Официальный сайт. Версия для слабовидящих

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

12 июня 2019 г. в 13.40 в парке «Аполло» состоится открытие историко-документальной фотовыставки «Любимый город – прежде и теперь», посвященной 645-летию города Вятки – Кирова.

Фотовыставка «Любимый город – прежде и теперь» подготовлена в рамках мероприятий, посвященных 645-летию города Кирова и основана на материалах из фондов «Центрального государственного архива Кировской области».

В основу экспозиции положен тематико-хронологический принцип, раскрывающий основные этапы развития архитектурного облика нашего города с середины XX в. до начала XXI в.

Представленные фотодокументы дают возможность каждому посетителю увидеть изменение облика областного центра на протяжении десятилетий, окунуться в атмосферу города прошлого века, пройтись по его улицам, паркам и площадям.