Состоится XXIV Межрегиональный русский фольклорный праздник «Каравон»

Опубликовано: 23.05.2019 - 15:34  |  Просмотров: 28

Об этом говорится в письме, поступившем из министерства культуры Республики Татарстан в министерство культуры Кировской области. 25 мая в селе Никольское Лаишевского района Республики Татарстан состоится XXIV Межрегиональный русский фольклорный праздник «Каравон».

Межрегиональный  русский фольклорный праздник «Каравон» на протяжении многих лет является уникальной площадкой для возрождения духовных ценностей и национального самосознания на основе исторических традиций народной культуры. За последние годы он приобрел большую популярность не только в Татарстане, но и за его пределами.

Специальным гостем праздника станет российская певица, исполнительница народных песен Марина Девятова.

Начало праздника в 10.00, официальное открытие - в 11.00, площадки будут работать до 15.00-16.00.