Кировчан приглашают к участию на Всероссийском фольклорном фестивале «Хрустальный ключ»

Опубликовано: 23.05.2019 - 10:29  |  Просмотров: 25

26-27 июля в с. Сартаково Богородского района Нижегородской области при поддержке Правительства Нижегородской области, Министерства культуры Нижегородской области, ГАУК Нижегородской области «Центр народного творчества» пройдет XV Всероссийский фольклорный фестиваль «Хрустальный ключ». Это культурно-просветительский проект, направленный на сохранение и развитие самобытной российской культуры и поддержку народных творческих коллективов из российской глубинки. В рамках фестиваля пройдет мастер-класс с руководителями коллективов, для участников будет организовано посещение музея керамики, выставочного зала, исторического музеев и исторических памятников.

К участию приглашаются профессиональные и самодеятельные коллективы независимо от ведомственной принадлежности. Возраст участников от 16 лет. Заявки принимаются до 10 июля 2019 года.

Координатор участников фольклорного фестиваля:

Чистова Ирина Николаевна, начальник управления культуры Богородского района Нижегородской области 8 (83170) 2-38-62, специалисты управления культуры 8 (8317) 2-15-87.

e-mail: kultura@adm.bgr.nnov.ru

сайт: www.kulturabg.ru