24 мая 2018 г. состоится презентация книги Н. И. Злыгостевой «Как слово наше отзовётся...»

Опубликовано: 15.05.2018 - 17:16  |  Просмотров: 31

Интерес к духовно-нравственным проблемам в нашем обществе становится все более очевидным. Стремление понять происходящее в мире и в собственной душе присуще сегодня людям разных поколений. Поэтому им будет интересна книга главного научного сотрудника научно-исследовательского Центра регионоведения Кировской областной научной библиотеки им. А. И. Герцена, кандидата философских наук Натальи Ильиничны Злыгостевой «Как слово наше отзовётся». В книге ставятся эти сложные вопросы и рассматриваются они через призму русской литературы.

Книга издана под грифом Московского государственного университета. Презентацию издания будут вести доктор педагогических наук, профессор, заведующая кафедрой русской и зарубежной литературы Вятского государственного университета Е. О. Галицких и автор, Н. И. Злыгостева. В презентации книги примут участие писатель В. Н. Крупин, поэт А. Г. Гребнев, главный редактор журнала «Литература в школе» Н. Л. Крупина.

Кировская областная научная библиотека им. А. И. Герцена

(ул. Герцена, 50)