21 февраля в 15.00 в Кировском областном Доме народного творчества пройдет областной конкурс вокально-хоровых коллективов пенсионеров Кировской области «Поединки хоров».

Опубликовано: 13.02.2018 - 16:14  |  Просмотров: 62

«Поединки хоров» - уже полюбившееся зрителям ОДНТ мероприятие, носящее соревновательный характер. Конкурс проводится совместно с региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» и объединяет творческие коллективы артистов старшего поколения из многих районов Кировской области. В течение трех вокальных туров участники будут бороться за право представлять нашу область уже на всероссийском уровне. А зрителей ждет увлекательное представление и встреча с любимыми песнями.

Проходивший в прошлом году конкурс показал, что кировские пенсионеры артистичны, полны энергии, обладают хорошими вокальными данными и высокой сценической культурой. Ансамбль русской песни «Родные напевы» (руководитель Татьяна Кошкина, МБУК Белохолуницкий ДК) стал лучшим в номинации «Вокальные ансамбли» II конкурса вокально-хоровых коллективов пенсионеров России «Поединки хоров» в Белгороде.

Цена билета 100 руб.

С уважением,